Unser Team

Ein starkes Team steht hinter fundsachenverkauf.ch
Sind Sie auf der Suche nach einer spannenden und abwechslungsreichen Tätigkeit?

Roland Widmer

Roland Widmer

Herr der Dinge, Geschäftsführer
roland.widmer@fundsachenverkauf.ch

Isolde Widmer

Isolde Widmer

Zahlenkönigin, Mitglied der GL
isolde.widmer@fundsachenverkauf.ch

Marc Huber

Marc Huber

Geek, Assistent der GL / Fundpakete / Marketing marc.huber@fundsachenverkauf.ch

Josef Koller

Josef Koller

Problemlöser, Techniker
josef.koller@fundsachenverkauf.ch

Paul Fischer

Paul Fischer

Mobilgeräteprofi, Techniker
paul.fischer@fundsachenverkauf.ch

Anita Luchsinger

Anita Luchsinger

Systemtechniker-Ass, Technikerin
anita.luchsinger@fundsachenverkauf.ch

Julia Seidel

Julia Seidel

Modekennerin, Ricardo / Kundensupport
julia.seidel@fundsachenverkauf.ch

Nadja Fuchs

Nadja Fuchs

Die junge Schnelle, Ricardo / Kundensupport

Isabelle Ruckli

Isabelle Ruckli

Die Musikalische / Ricardo

Melanie von Büren

Melanie von Büren

Textil- & Schmuck Profi, Verkaufsleiterin
melanie.vonbueren@fundsachenverkauf.ch

Marianna Giustiniani

Marianna Giustiniani

Laden-Libero, Stv. Verkaufsleitung/Lehrlingsbetreuerin
marianna.giustiniani@fundsachenverkauf.ch

Jasmin Hanschitz

Jasmin Hanschitz

Fleissige Auspackbiene & Künstlerin, Verkäuferin

Andrea Stiefel

Andrea Stiefel

Laden-Hüterin, Verkäuferin

Nadira Selmani

Nadira Selmani

Gute Seele, Verkäuferin/Raumpflegerin

Danita Giezendanner

Danita Giezendanner

Gute Fee, Verkäuferin

Christian Maurer

Christian Maurer

Sneaker-Kenner, Verkäufer / Fundpakete

Barbara Kupper

Barbara Kupper

Lila Fee, Ricardo / Kundensupport / Instagram / Fundpakete

Ariola Kabashi

Ariola Kabashi

Verkäuferin, Instagram

Imanol Mendoza

Imanol Mendoza

Allzeit Bereit, Lehrling Detailhandel EFZ

Amir Ramic

Amir Ramic

Veloprofi & Chrampfer, Lagerist / Mechaniker

Dario Bolli

Dario Bolli

Skaterboy, Logistik / Fundpakete

Dario Corazzolla

Dario Corazzolla

Loki-Kenner, Logistiker / Versandspezialist

Jobs

Suchen Sie einen spannenden Arbeitsplatz? Hier finden Sie unsere Jobausschreibungen.