Jetzt Stöbern

Unser Team

Ein starkes Team steht hinter fundsachenverkauf.ch
Sind Sie auf der Suche nach einer spannenden und abwechslungsreichen Tätigkeit?

Roland Widmer

Roland Widmer

Herr der Dinge, Geschäftsführer
Tierpate einer Meeresschildkröte
roland.widmer@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Isolde Widmer

Isolde Widmer

Zahlenkönigin, Mitglied der GL
Tierpatin einer Meeresschildkröte
isolde.widmer@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Marc Huber

Marc Huber

Geek, Stv. der GL / Fundpakete / Marketing
Tierpate eines Wals
marc.huber@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Josef Koller

Josef Koller

Problemlöser, Techniker
Tierpate einer Meeresschildkröte
josef.koller@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Paul Fischer

Paul Fischer

Mobilgeräteprofi, Techniker
Tierpate eines Wals
paul.fischer@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Anita Luchsinger

Anita Luchsinger

Systemtechniker-Ass, Technikerin
Tierpatin eines Delfins
anita.luchsinger@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Julia Seidel

Julia Seidel

Feuerwehrfrau, Ricardo / Kundensupport
Tierpatin einer Robbe
julia.seidel@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Nadja Fuchs

Nadja Fuchs

Die junge Schnelle, Ricardo / Kundensupport
Tierpatin einer Robbe

tierpatenschaft

Melanie von Büren

Melanie von Büren

Textil- & Schmuck Profi, Verkaufsleiterin
Tierpatin eines Delfins
melanie.vonbueren@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Marianna Giustiniani

Marianna Giustiniani

Laden-Libero, Stv. Verkaufsleitung/Lehrlingsbetreuerin
Tierpatin einer Meeresschildkröte
marianna.giustiniani@fundsachenverkauf.ch

tierpatenschaft

Jasmin Hanschitz

Jasmin Hanschitz

Fleissige Auspackbiene & Künstlerin, Verkäuferin
Tierpatin eines Delfins

tierpatenschaft

Andrea Stiefel

Andrea Stiefel

Laden-Hüterin, Verkäuferin
Tierpatin einer Robbe

tierpatenschaft

Nadira Selmani

Nadira Selmani

Gute Seele, Verkäuferin/Raumpflegerin
Tierpatin eines Delfins

tierpatenschaft

Danita Giezendanner

Danita Giezendanner

Gute Fee, Verkäuferin
Tierpatin einer Meeresschildkröte

tierpatenschaft

Christian Maurer

Christian Maurer

Sneaker-Kenner, Verkäufer / Fundpakete
Tierpate eines Delfins

tierpatenschaft

Barbara Kupper

Barbara Kupper

Lila Fee, Ricardo / Kundensupport / Instagram
Tierpatin eines Wals

tierpatenschaft

Ariola Kabashi

Ariola Kabashi

Verkäuferin, Instagram
Tierpatin einer Robbe

tierpatenschaft

Imanol Mendoza

Imanol Mendoza

Allzeit Bereit, Lehrling Detailhandel EFZ
Tierpate einer Meeresschildkröte

tierpatenschaft

Amir Ramic

Amir Ramic

Veloprofi & Chrampfer, Lagerist / Mechaniker
Tierpate eines Wals

tierpatenschaft

Julia Hladuniuk

Julia Hladuniuk

Superwoman, Logistikerin
Tierpatin eines Wals

tierpatenschaft

Dario Bolli

Dario Bolli

Skaterboy, Logistik / Fundpakete
Tierpate einer Meeresschildkröte

tierpatenschaft

Dario Corazzolla

Dario Corazzolla

Loki-Kenner, Logistiker / Versandspezialist
Tierpate einer Robbe

tierpatenschaft

Jobs

Suchen Sie einen spannenden Arbeitsplatz? Hier finden Sie unsere Jobausschreibungen.