HOL-110-16

Spazierstock mit 925er Silbergriff aus Ebenholz

Heute CHF 267.00

Gehstock mit 925/1000 Silber-Fritzgriff
Punze (Stempel) AM
3-teilig, kann zusammengefalten werden mit Schraubverschluss
Höhe ca. 90cm
Durchmesser ca. 18mm
Neuwert ca. 825,00 CHF

Zustand: Gebraucht, normale Gebrauchsspuren, unterhalb kleine oberflächliche Farbkratzer, Silbergriff leicht abgenutzt (siehe Foto)

Verfügbar: 1 Stk. Zustand: Second Hand Versandkosten: CHF 29.50 Fundgegenstand «Diverse»
  • Spazierstock mit 925er Silbergriff aus Ebenholz
1 /

Möchten Sie diesen Artikel zum aktuellen Preis von CHF 267.00 ersteigern? Klicken Sie hierzu auf das warenkorb heart und gehen danach in den Warenkorb.

warenkorb heart0 Artikel im Warenkorb